Hermès Birkin 35
2009, caramelfarbenes Togoleder, silberfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss und Seitenschubfach, 35,5 x 25 x 20 cm, Schloss und Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten leicht berieben, innen sehr geringe Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel, Regenschutz
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 8.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Hermès Birkin 35
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |