Hermès Kelly 32
1960, schwarzes, mattes Krokodilleder, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, drei Seitensteckfächer, 32 x 21,5 x 13 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten berieben, Riemen etwas wellig, innen Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Hermès Kelly 32
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |