Versace - Strickkleid,
graue und rosafarbene florale Elemente auf bordeauxfarbenem Untergrund, Ärmellos, figurbetont, Rückenzipp, Länge 100 cm, ital. Größe 44, Material: 77% Viskose, 16% Polyester, 7% Polyamid, Style Code CLG 924525570987, Firmen und Pflegeetikett, preowned, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Versace - Strickkleid,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 1994 Côtes du Rhône AOC Château de Fonsalette, Château Rayas, Rhône, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 2018 Sauvignon Blanc Quarz, Cantina Terlano - Kellerei Terlan, Südtirol, 96 Falstaff-Punkte, Magnum
- Brillantring zus. ca 2 ct
- Brillantohrstecker