Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Janz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |