Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Drei Mischtechniken u. a.: Werkzeuge (Collage), zweimal signiert und datiert: Hienstorfer (19)82, Blattformat je ca. 63 x 45 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |