Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)77, Farblithografie, Auflagenr. 30/30, ca. 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (IMG0998)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Maximilian Haushofer
- 1994 Le Bahans du Château Haut-Brion, Château Haut-Brion, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte, 12 Flaschen
- 2012 Amarone della Valpolicella Classico, Bertani, Venetien, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- 2014 Cabernet Sauvignon Shiraz John Olson 165th Anniversary, Hardys, South Australia, 97 Jeremy Oliver
- St. Alexander - Orden,