Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106442/0001

Tafelaufsatz,

Porzellanmanufaktur Plaue, Schaft mit jungem Winzer, Fuß mit plastischen Blüten und Erdbeere, durchbrochen gearbeitete Korbschale, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, blaue Marke, Blüten etwas bestoßen, 2 Blüten liegen lose bei

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

Tafelaufsatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 22.07.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online