Čís. položky 139-105521/0004

Dame und Herr,

Dame und Herr, - Letní aukce Starožitnosti

19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Dame und Herr,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.07.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online