Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119766/0000

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Leo Scheu, Graz 1920, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend abgeblättert stark reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Leo Scheu *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.08.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online