Hubert (Pelikan) Aratym
(Gutenstein 1926-2000, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie der Académie des Beaux Arts in Paris) "A. E. I. O. U.", 5 Siebdrucke in Farbe, handsigniert, datiert Aratym 70, Plattengröße je 36 x 36 cm, Nummer 44 von 98 nummerierten Exemplaren, Unterglas, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert (Pelikan) Aratym
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |