Paar Nachttöpfe
England 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, hellbeige und farbig glasiert, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 22/23 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Paar Nachttöpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |