Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119655/0000

Viktor Mytteis

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Ragusa", handsigniert, datiert V. Mytteis IV.5 1931, Blei/Farbstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 35 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Viktor Mytteis

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.08.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online