Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023699/0018 -

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Ex Libris - Mitzi Poschinger, Kriegsjahre 1942/43, handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 13,5 x 9 und 19 x 12 cm, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:37

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.08.2020 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online