Brosche mit Medaille "Maria Theresia"
Gold 900/Umrandung mit kordiertem Draht Gold 585, Durchmesser ca. 25 mm, 6,4 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.07.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.07.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette