Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14

Runder Frühbiedermeiertisch,

ca. 1820/25, nussfurniertes Weichholzgestell in Form sich nach unten verjüngenden Beinen auf dreipassigem Sockel, goldgefasste Adlerköpfe und stilisierte Klauenfüße, später eingesetzte Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Dm. ca. 60 cm, kleine Abblätterungen an der Goldfassung, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.07.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Runder Frühbiedermeiertisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 27.07.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online