Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020493/0004

Historismus Schreibmappe

Wochentagseinteilung und Brieffächer in Goldprägung französisch beschriftet, Boden und Deckel mit Holzauflage, ornamental tlw. in Boulletechnik mit Messing, Metall, Elfenbein und Muschel intarsiert, ca.33,5 x 27 cm Metallschließe beschädigt, fehlt Schlüssel, starke Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.05.2017 - 16:18

Vyvolávací cena:

Historismus Schreibmappe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.05.2017 - 16:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.05. - 31.05.2017