Historismus Schreibmappe
Wochentagseinteilung und Brieffächer in Goldprägung französisch beschriftet, Boden und Deckel mit Holzauflage, ornamental tlw. in Boulletechnik mit Messing, Metall, Elfenbein und Muschel intarsiert, ca.33,5 x 27 cm Metallschließe beschädigt, fehlt Schlüssel, starke Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Historismus Schreibmappe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |