Čís. položky 110-020462/0002

Paar Prunkvolle Sockelvasen

Paar Prunkvolle Sockelvasen - Umění a starožitnosti

Porzellan, um 1900, Wandung mit bunt gedruckten Genreszenen, Geige bzw Flöte spielendes Mädchen mit einem Knaben Goldrankendekor, gemarkt Albin Denk's Wwe Wien Eisgrübel, Höhe ca. 27 cm an den Handhaben gering bestoßen,

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.05.2017 - 16:19

Vyvolávací cena:

Paar Prunkvolle Sockelvasen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2017 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.05. - 31.05.2017