Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Mühle im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:00 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Klemmer *
- Maria Theresia
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD