Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hugo Darnaut
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:09 |