Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Anna Stainer-Knittel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:16 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.