Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Steyr an der Enns (?), signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Brenner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:19 |