Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-417952/0010

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Büste eines Knaben mit Hut, 1 stehendes Pferd, Metall, patiniert, Höhe 20 und ca. 14 cm. Altersspuren, stark berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.05.2017 - 16:33

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.05.2017 - 16:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.05. - 31.05.2017