Wellensitich,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Pressmarke, Schwanzfeder restauriert
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Wellensitich,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 90 Falstaff-Punkte, Magnum in OHK
- 2012 Amarone della Valpolicella Classico, Bertani, Venetien, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Preussen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
- Netsuke eines Mannes mit Weintrauben und Früchtekorb, Japan, Meiji Periode (1868-1912), signiert Komin,
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit