China, zweite Hälfte 20. Jh.
Hängerolle, "Gebirgslandschaft mit Bäumen im Vordergrund", im Text Signatur des MalersShan Qiao, rechts unten SignaturstempelGuan Dong Shan Qiao, links oben zwei SignaturstempelHuang bzw. Bao Mu, Tusche in schwarz und leichten Farben auf Papier, auf Papier montiert, datiert: Ding Mao 1987, 68 x 49,5 cm (Abbildungsmaße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
China, zweite Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:22 |