Čís. položky 139-105839/0001

China, zweite Hälfte 20. Jh.

China, zweite Hälfte 20. Jh. - Letní aukce Starožitnosti

Hängerolle, "Gebirgslandschaft mit Bäumen im Vordergrund", im Text Signatur des MalersShan Qiao, rechts unten SignaturstempelGuan Dong Shan Qiao, links oben zwei SignaturstempelHuang bzw. Bao Mu, Tusche in schwarz und leichten Farben auf Papier, auf Papier montiert, datiert: Ding Mao 1987, 68 x 49,5 cm (Abbildungsmaße),(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

29.07.2020 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

China, zweite Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.07.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online