Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105331/0014

Biedermeier Portikusuhr

Federzug Tageswerk, Wiener 4/4Stundenschlag, guillochiertes Messingzifferblatt, versilberter Zifferring, verglaste Lunette, architektonisches ebonisiertes Holzgehäuse mit vier kannellierten Säulen, 47 cm, Österreich um 1830/40, Alters- , Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 beschädigtes Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

29.07.2020 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Biedermeier Portikusuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 29.07.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online