Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gartenblumen in Vase, Ritzsignatur und undeutlich datiert unten rechts: WEILER (19)40?, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 53 x 42,5 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Das Bild wird in das im Entstehen befindliche Werkverzeichnis von Herrn Robert Najar aufgenommen.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-
Max Weiler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:10 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena: