Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Karel Skala *

(Prag 1908-2001) Auf Kissen liegender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: K. Skala 1939, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Leinwanddellen, etwas verschmutzt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:14

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Karel Skala *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020