Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Rheineck, alte Ansicht mit Holzbrücke und Ruine, monogrammiert unten mittig: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 22 x 32 cm, oberer Rand mit Rissstelle, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:19 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |