Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Mohnblumen, signiert und datiert unten rechts: Hans Salcher (20)06, Mischtechnik auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, verglast, leicht beschädigter Metallwechselrahmen, Ränder wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Hans Salcher *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:22 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |