Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Beim Damenfriseur, signiert und datiert oben rechts: E. Wulz (19)73, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 30 cm, Blattgröße ca. 45x 31,5 cm, dünnes Kartonpassepartout beschädigt, Rahmen beschädigt, etwas wellig, stärker gebräunt

Das Blatt ist im Werkverzeichnis von Herrn Paidasch mit der Nummer EW/G-1973-014 aufgenommen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:23

Dosažená cena: **
EUR 333,-
Vyvolávací cena:

Erich Wulz *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2020 - 14:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020