Willem Hendrik van Norden *
(Amsterdam 1883-1978 Laren, Niederlande) Abendstimmung mit Haus in bewaldeter Feldlandschaft, signiert unten rechts: Wim. v. Norden, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt (einige Teile liegen bei)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Willem Hendrik van Norden *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:31 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |