Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 104

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Kapelle im Mühlviertel, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)80, links bezeichnet: Kapelle, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 47,5 x 67 cm, unten im linken Eckbereich eine ca. 6 cm lange Kratzspur (Schnittstelle), ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:48

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020