Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Helmut Kies *

(Wien 1933-2016) Liebespaar, signiert und datiert oben links: Kies '95, rückseitig vom Künstler signiert und bezeichnet: "Liebespaar" Feder / nach einer Filmszene gez. oF No 95/49, Tuschfeder a. Papier, ca. 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

06.08.2020 - 14:34

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2020 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020