Čís. položky 110

A. Just

A. Just - Letní aukce

(Österreich 1871 geb.) Geranien am Balkon, signiert und datiert oben links: A. Just 1898, Öl auf Leinwand auf Holzplatte, ca. 70 x 50 cm, reinigungsbedürftig

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:35

Vyvolávací cena:

A. Just

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.08.2020 - 14:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020