Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140

Lovis Corinth

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Odysseus und Nausikaa, 1918, signiert unten rechts: Lovis Corinth, Lithografie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 37,5x 50 cm, Blattgröße ca. 47,5x 56 cm, gebräunt, etwas fleckig, Randschäden mit Einrissen (Schwarz 349)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 358,-
Vyvolávací cena:

Lovis Corinth

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020