Max Liebermann
(Berlin 1847-1935) Kind mit Wärterin, 1919, signiert unten rechts: M Liebermann, Kaltnadelradierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5x 18 cm, Blattgröße ca. 40,5x 30 cm, etwas fleckig und vergilbt, teilweise alte Klebereste an den Ecken, loses beschädigtes Passepartout mit Rückkarton (Schiefler 315IVb)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Liebermann
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:46 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |