Tablett, Fa. Fr. Bibus & Sohn
Silber 800, rechteckig, profilierter Rand, ca. 38 x 17 cm, Erzeugermonogramm FB = Frantisek Bibus & Sohn, tschechische Beschauzeichen 1927-1929, 479 g, Gebrauchsspuren øS479
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Tablett, Fa. Fr. Bibus & Sohn
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |