Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 234

Napoleonischer General Poniatowski zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet PONIATOWSKI, rückseitig blaue Marke und geprägt L33/11, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Ohr Pferd gering bestoßen (13)

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.08.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 154,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Datum: 06.08.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.07. - 06.08.2020