Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht einer junger Frau", signiert "P. Keil", Mischtechnik auf Karton, ca. 72 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |