Adolf Chevalier
(Crossen a. O. 1831 geb., tätig in Berlin), "Gebirgslandschaft vor dem Regen", signiert "A. Chevalier", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 74 cm, gerahmt Alterspuren mit Craquelebildung, Rahmen beschädigt
03.08.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Chevalier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |