Julio Viera *
(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert u. datiert "Julio Viera, (19)63", schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 61,5x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig
03.08.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julio Viera *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |