Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022421/0002

Holländischer Künstler des späten 19./frühen 20. JH.

"Kanal mit Birken" und "Gehöft am Bach", jeweils signiert "Gis. Wimmer", Öl auf Leinwand, je 31,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert

03.08.2020 - 10:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.08.2020 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online