Paar wiener Biedermeier Gewürzschälchen
, kaiserliche Manufaktur, 1822, Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert, H: 7 cm, D: 8 cm, unterglasurblaue Bindenschilde und eingepresste Jahreszahlen (1)822, etwas abgerieben
03.08.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |