Künstler, Nigeria letztes Drittel 20. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Leinen undeutlich signiert datiert 86114 x 82 cm. fleckig etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |