Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022437/0003

Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel

sogen. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 60 x 52 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

03.08.2020 - 11:17

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.08.2020 - 11:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online