Bodenstandlampe aus barockem Altarleuchter
Holz geschnitzt, vergoldet, Lampenschirm beschädigt, Höhe ca. 153 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, umgearbeitet, gebraucht, Trockenrisse, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |