H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Gehöft am Wasser unter Hügeln, signiert und datiert unten links: H. Paar (ligiert) (1)892, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.07.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
H. Paar
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,