Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038570/0002

Paradiesvogel auf Ast, Entwurf Hans Achtziger, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1960

Porzellan, weiß, glasiert, am Boden bezeichnet HANS ACHTZIGER, unterglasurgrüne Marke, Höhe 41 cm, Brandriss am Sockel Ruf 280

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

30.07.2020 - 15:49

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 30.07.2020 - 15:49
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.07. - 30.07.2020