Biedermeier Sessel, um 1825/30
Nussholz massiv sowie furniert auf Hartholzkorpus, politiert, Höhe ca. 94 cm, ergänzter tapezierter Sitzbezug, restaurierter und gepflegter Zustand, rosa Moiré Bezug wasserfleckig (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |