Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025122/0025

Wiener Gießer, Mayerhofer & Klinkosch, um 1846

Silber, Innenvergoldung, ergänzter Holzgriff, Höhe ca. 12 cm, Brutto Gewicht ca. 325 g, Meisterzeichen M & K, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1846, Druckstelle

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

04.08.2020 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.08.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online